Права внебрачного ребенка военнослужащего - нужно ли включать его в паспорт и личное дело, и как это может отразиться на его правах к военной ипотеке

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий, у меня родился внебрачный ребенок. Обязан ли я записывать его в паспорт и личное дело? Какие права будет иметь ребенок на мою квартиру, купленную по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Если Вы свидетельство об установлении отцовства получили, то обязаны.