Вопросы правовой ответственности за использование садовых ресурсов - что делать с чужим оборудованием на своей даче?

• г. Оренбург

Купил дачный участок в СНТ, на нем установлены две почки для полива которые принадлежат этому СНТ. Имею ли я право брать аренду так как бочки стоят на моей земле, или убрать их?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете делать и то и другое

Конечно имеете право пользования. У вас, даже если вы не член СНТ, те же права, что и у членов СНТ (ФЗ-217)

Имеете право, так как это ваш земельный участок.