Неделю не приходит врач. Вызываю каждый день через сайт поликлиники. Что делать? Будет ли больничный?

• г. Мурманск

Неделю не приходит врач. Вызываю каждый день через сайт поликлиники. Что делать? Будет ли больничный?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, обратитесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"

Подтверждение Вызовов получали? Все ли правильно делаете? Вам сразу перезвонить должны после вызова через сайт, - и подтвердить вызов. Иначе и больничного не будет, если что то не до конца оформляете.