Больше недели вызываю врача через сайт. Ни врача ни подтверждения. Что делать? Нужен больничный со дня вызова.

• г. Мурманск

Больше недели вызываю врача через сайт. Ни врача ни подтверждения. Что делать? Нужен больничный со дня вызова.

Ответы на вопрос (2):

Если технический сбой, придется в поликлинику звонить.

Вы такой вопрос задавали еще 25 марта. Что Вам мешает дозвониться в регистратуру поликлиники? Не оформлены у вас вызовы и больничного не будет.