Можно ли пройти ВВК в академию ФСБ на специализацию перевод и переводоведение если на снимке верхнечелюстной пазухи киста?

• г. Чита

Можно ли пройти ВВК в академию ФСБ на специализацию перевод и переводоведение если на снимке верхнечелюстной пазухи киста?

Ответы на вопрос (1):

Здесь юристы, а не врачи. Пройдёт ввк или нет, будут решать врачи ввк.