Пациент написала жалобу на грубое поведение врача, боится подачи заявления за клевету

• г. Подольск

В начале марта была у одного врача, врач грубо со мной разговаривала и причиняла боль при осмотре. Я написала жалобу на данного врача в Министерство Здравоохранения. Скажите пожалуйста, вот я написала жалобу и все рассказала то что было. Может ли врач подать на меня заявление за клевету? Например скажет, что такого не было…

Ответы на вопрос (2):

Подать может, но в Ваших действиях нет клеветы

Может написать