Как защитить свои расходы при строительстве дома? Опыт проблемы с разморозкой счётчика в зимнее время.

• г. Ставрополь

У меня дом строится и я там не живу. Зимой разморозить счётчик и когда я это обнаружил, счётчик накрутил 650 кубов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Фиксируйте и пишите ресурсникам

И я должен буду оплачивать все накрученные кубы воды счётчиком?

Увы, ДА! Вы буде те обязаны оплатить весь расход воды. Ибо, РСО безразлично - ЧТО именно произошло с Вашим счётчиком. Вы обязаны обеспечить его надлежащее состояние и не допускать подобных ситуаций.

Достойный ответ Вы можете получить исключительно на платной консультации.