Я как мать одиночка получила от государства участок бесплатно равную в долях с 2 детьми несовершенолетними могу ли я ее продать

• г. Володарский

Я как мать одиночка получила от государства участок бесплатно равную в долях с 2 детьми несовершенолетними могу ли я ее продать

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Только с разрешения органов опеки.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Свою долю можете через нотариуса, доли н/л через согласие органа опеки.

Здравствуйте!

Свою долю можете продать, а долю детей можете продать тоже, но с разрешения органа опеки