Сокращение работников без указания номера статьи в трудовой книжке - правомерно ли увольнение?

• г. Петрозаводск

В трудовой книжке при сокращении не указан номер статьи по которой расторгается трудовой договор. Запись написана: расторжение трудового договора в связи с сокращением штата работников организации (пункт 2 части первой статьи ТК РФ). Правомерно ли увольнение с такой записью?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 81 не дописали)) Нужно исправить.

Отсутствие ссылки на статью не является основанием для признания увольнения незаконным.