Как должна быть запись в трудовой книжке при оформлении инвалидности после инсульта?

• г. Реутов

Муж оформляет инвалидность (инсульт) , скорее всего будет 2 группа. Подскажите, пожалуйста, какая должна быть запись в трудовой книжке увольнение по собственному желанию или по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от волеизъявления Вашего мужа, если он напишет заявление по собственному желанию по состоянию здоровья. так и напишут.