Как военнослужащему ФСБ встать на очередь на квартиру или расширение при наличии приватизированной трехкомнатной квартиры, где зарегистрированы я и моя семья, и где можно найти нормативно-прав

• г. Москва

Меня зовут Роман. Проконсультируйте меня по следующему вопросу:

1.Я военнослужащий ФСБ. Сейчас совместно с женой и дочкой проживаю в трехкомнатной приватизированной квартире.

2.Квартира приватизирована (собственники - тесть, теща, жена и брат жены). Мы с дочкой были зарегистрированы (постоянно) в уже приватизированной квартире.

Вопрос такой - на каких условиях и в каких нормативно-правовых актах модно посмотреть при какой норме жилья я могу встать на очередь на квартиру (служу в Москве - проживаю в Подмосковье) или на расширение?

Если нужно более четкое формулирование вопроса – просьба написать мне я свяжусь с Вами.

Да и проконсультируйте по поводу жилищных сертификатов для военнослужащих! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я бывший военнослужащий – полковник юстиции запаса. Свяжитесь со мной, есть несколько вопросов, по итогам ответов на которые я Вам дам полную консультацию.