Мошенники обманули на 110 000 рублей - Как вернуть еще 100 тысяч и избежать новых ловушек?

• г. Киров

Мошенничество обманывают на деньги я оплатил кредит около 110000 рублей кредит был 98000 рублей дали даже не мне в руки а моей родственнице маме как мне получить еще денег? Мне нужно еще 100 тысяч либо хотя бы 5400 руб или 15000 руб хотя бы 400 руб дайте

scam chief

one handred + ten already paid

when i received new money

i go to sberbank for money

with passport and declined money

Ответы на вопрос (4):

Возьмите распечатку платежей по кредиту и напишите жалобу в центральный банк россии

Не забудьте юристам накинуть