Как продать наследственный земельный участок без затрат и оформления документов?

• г. Балашов

Мне пожалуйста как можно не затрачивая деньги продать земельный участок доставшийся по наследству от дяди после смерти. Просто там и так мало земельного участка он очень дешево стоит а на документы что бы оформить на себя надо много скажите могу ли я как то решить эту ситуацию без оформления документов? Заранее огромное спасибо за помощь...

Ответы на вопрос (1):

Найдите покупателя который все оформит за свой счет. С чесноков