Могу ли я востанновить утерянные документы на ребёнка, имея на него доверенность?

• г. Кемерово

Могу ли я востанновить утерянные документы на ребёнка, имея на него доверенность?

Ответы на вопрос (5):

Если у вас есть полномочия от его законных представителей или от него (если он совершеннолетний), то можете восстановить.

Наталья здравствуйте 🤝

Да, конечно можно восстановить

С уважением

Огромное спасибо!

Исходите из того, что предоставляет доверенность, Наталья (формулировки разные могут быть).

У меня согласие на представление интересов несовершеннолетнего ребенка