У меня предпенсионный возраст 55 без работы положено ли мне пособие хотя бы минимальное

• г. Лос-Анджелес

У меня предпенсионный возраст 55 без работы положено ли мне пособие хотя бы минимальное

Ответы на вопрос (3):

Нет, если имеете в виду пособие, отличное от пособия по безработице.

Я написала без работы я и не хочу работать задолбали ждала этих 55,и опять новые законы 60 ждать, я имею ввиду по безработице