Как заключить договор социального найма при утере ордера и наличии постановления о выделении жилья?

• г. Тюмень

Помогите разобраться!

Г.Тюмень, можно ли заключить договор социального найма если ордер утерян, но есть постановление о выделении жилого помещения маме (умерла)

Ответы на вопрос (2):

Можно, однако могут отказать и через суд оспаривать.

А где можно посмотреть документ что для основанием заключения договора соцнайма по ордерам полученым до 2005 года является постановление о предоставлении жилого помещения