Как заключить договор социального найма при утере ордера и не проживании в квартире квартиросъемщика?

• г. Ижевск

Муниципальная квартира, ордер на квартиру утерян. В квартире прописаны 3 человека (отец, мать и я). Отец является квартиросъёмщиком, но не проживает в ней около 6-ти лет, за квартиру не платит (не общаемся, где проживает на данный момент, не известно). Могу ли я заключить договор социального найма на себя не выписывая его или придется выписывает его через суд и после этого заключать договор?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так не получится

ст.83 ЖК РФ, сначала иск об утрате им права пользования, снятии с регучета, а уже потом договор.

И то, договор социального найма и всех прописанных и так считается, что есть, никакой необходимости его перезаключать, после выписки отца, нет.