Как правильно оформить письмо о взыскании алиментов через ИЛ в службу судебных приставов - советы от Константина Павловича

• г. Самара

Константин Павлович судебный приказ о взыскании алиментов на руках у меня. Что такое ИЛ?. И в какую службу суд. приставов посылать письмо и как его оформить правильно?. спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ, что у вас на руках имеет силу исполнительного листа (ИЛ).

Постатайтесь любым способом разыскать адрес места жительства БМ.

В районное Управление Службы Судебных приставов по его месту жительства пошлите ценным письмом с описю вложения судебный приказ и заявление на возбуждение исполнительного производства с указанием реквизитов своего счета, куда перечислять алименты.

Пока только так.