Как получить страховые выплаты после травмы на рабочем месте, если работодатель заставил написать отпуск без содержания

• г. Воронеж

Произошла такая ситуация по пути следования на рабочее место на территории работодателя получил перелом ноги. Работодатель заставил написать отпуск без содержания. Чтобы избежать разных проверок. Как мне теперь поступить чтобы получить страховые выплаты? Или уже не получится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.