Нужна помощь - Как получить страховые выплаты после получения травмы на Донбассе?

• г. Москва

Му был в ЛНР пришел контуженный и ушибленный осколком в спину бронник спас. Там сказали крови нет на ногах стоишь, значит в госпитале делать нечего. Прошло 3 месяца. Можем мы подать на страховые выплаты? И как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в страховую компанию для получения компенсации.