Опасное общение - как я удалила неприятную публикацию с фотографией и ограничила контакт с незнакомцем

• г. Москва

Одна большая персона обратилась ко мне. Просил назвать мне мое имя и фамилию. В целом диалог был долгий с доброжелательный.

Однако я пригласила эту персону к себе и дала свой адрес.

После чего он стал указывать на некие публикации, где его фото использовалось с надписью "Я в ахуе". Конкретно он не указал о какой именно его фотографии идёт речь. Закончил в тот же вечер на тот день общение, указав что дал задание своим подчинённым собрать материал.

Я тот же миг обратилась к этой публикации с этой фотографией, которую я скопировала с одного русского сайта. И уничтожила эту публикацию.

Еще на следующий день он желал мне доброго утра и весь день до самого вечера писал, пока не отправился спать.

Я скопировала эту фотографию с другого сайта и при намеке на компромат ее уничтожила.

Он только, что получил от меня мое имя и фамилию и адрес проживания. Я ещё хотела назвать адрес дома рядом

Но если после сообщения адреса, он стал указывать о своем распоряжении по сбору такого материала против его личности, то я очень переживаю.

Какие вы полагаете могут быть последствия?

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никаких юридически негативных последствий для Вас тут не будет, если, конечно, Вы ничего не упустили - то есть, было только размещение фото с не очень умным комментарием "Я в...", то есть если никакого иного текста не было.