денег - что делать, когда банкротятся?

• г. Красноярск

Банкрочусь. 17 февраля был суд, объявили перерыв до 28 февраля и сейчас просто тишина... Как вообще что-то узнать к чему пришли на этом суде? И это законно оставлять гражданина без средств, Арбитражный управляющий не даёт разрешение на получение

Ответы на вопрос (5):

А вы что, в суд 28 февраля не ходили? Без денег (минимум) вас не должен оставлять финансовый управляющий. Надо разбираться. Ходатайство в суд о замене управляющего.

Арбитражный суд находится в Красноярске, я проживаю в Норильске. На суде не присутствовала.

Вы можете узнать это у своего юриста, который занимается вашим банкротством.