Сколько стоит оформление дарственной на землю.

• г. Екатеринбург

Сколько стоит оформление дарственной на землю.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина!

Оформление дарственной на любой объект недвижимости ни сколько не стоит, том числе и на землю!

Здравствуйте! Если будете у юристов составлять договор дарения то цена по договоренности и регистрация 2000 руб.

Стоимость составления договора дарения не зависит от того, ЧТО дарится. Цены у юристов индивидуальные. Звоните. Тел. 2-95-81-31