Помогите выйти из запутанной ситуации.

• г. Пермь

Помогите выйти из запутанной ситуации. В свидетельстве о государственной регистрации на землю указан не правильно адрес, это идет от старых хозяев (вместо проулка написано переулок, это едет еще от их договора-купли продажи, и перенеслось в мой договор и свидетельство), так же при составлении кадастрового паспорта на здание указали проспект вместо проулка и сделали свидетельство о государственной регистрации на строение с этой ошибкой.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Марат!

1. Выясните, может быть переименовали.

2. Если не переименовали, напишите в рег. палату заявление о внесении изменений в связи с ошибкой.

Спасибо! ВОЗНИКЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ! Тогда надо переделывать кадастровый паспорт на строение и договор купли-продажи?

А нужно ли брать справку из администрации поселка по адресу?

Я думаю они её о не дадут и где мне взять выписки для подтверждения адреса?

И что кроме заявления надо предоставлять рег. палату.