На процессе будет представлять нашу организацию наш юрист. Нужно ли оформить доверенность? Заверять нотариально? Спасибо.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна. Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это его учредительными документами, с приложением печати этой организации. Нотариального удостоверения не требуется.