Работаю в школе учителем, запретили общение в иностранных мессенджерах в родительских чатах, законно ли это?

• г. Канаш

Работаю в школе учителем, запретили общение в иностранных мессенджерах в родительских чатах, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неофициальное общение никто запретить не может, а официальный канал передачи инфоррации - это электронный дневник