Вопрос об отпускных при увольнении учителя физкультуры в мае после работы в школе с сентября прошлого года.

• г. Косиха

Я работаю в школе учителем физкультуры, работаю там с сентября прошлого года, хочу уволиться в мае, могу ли я рассчитывать на отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да. При увольнении обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Здравствуйте. Получите компенсацию за неиспользованный отпуск.