Инцидент 1 января - драка и заявление о побоях, но без удаления их со стороны обвиняемого.

• г. Иркутск

Здрвствуйте у меня произошла драка 1 янворя он первый ударил меня костетом в нос я ударил ево вглаз он написал на меня заявление снял побои я написал встречное но не снял побои

Ответы на вопрос (2):

Снимайте.

Так снимите побои. Сфотографируйте их. Потребуйте от полицейских направление на СМЭ.