Излишние требования школы - что делать, если дополнительные занятия и задания на каникулах перегружают учеников?

• г. Тула

В нашей школе каждые каникулы проходят дополнительные занятия по два часа в день геометрии и плюс домашних заданий на каникулах задают очень много. Подскажите как быть в такой ситуации можно ли куда написать пожаловаться? Местный комитет образования точно не отреагирует.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Если местный комитет образования не реагирует, то можно направить жалобу в Министерство образования региона

С уважением, Дарья Алексеевна