Как получить удостоверение тракториста-машиниста в гостехнадзоре после окончания срока лишения водительского удостоверения

• г. Сыктывкар

Как получить удостоверение тракториста-машиниста в гостехнадзоре после окончания срока лишения водительского удостоверения

Ответы на вопрос (1):

Оплатить все штрафы, пройти медкомиссию, сдать теоретический экзамен