Как составить заявление на получение паспорта РФ с указанием только города рождения?

• г. Чита

Как написать заявление в миграционную службу? Иностранный гражданин получает паспорт РФ, и нужно, чтобы в графе "место рождения" не указывалась страна, а только город

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В свободной форме.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Спасибо большое!