Mужа обвинили в аварии, которой не было - как защититься от неправомерного обвинения и сохранить права на вождение

• г. Ставрополь

Муж припарковал машину, и уехал на другой на работу Мне позвонил сосед, и казал что муж зацепил его авто. В этот же день на него напали и нанесли ЧМТ. Когда он добрался домой в 3 часа ночи его равло и на утро его госпитализировали на 19 дней в больницу. Потерпевший вызвал полицию и работник полиции звонил мужу в больницу, он ему сообщил что госпитализирован. Через месяц нас пригласили в ГИБДД Инспектор показал видео и фото колеса и утверждает что муж зацепил бампер соседней машины задним правым колесом. Показал видео, на котором этого не видно и фото колеса потертости на колесе и на литом диске следы потертости. Что делать чтобы не лишили прав мужа?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Тут много зависит от административного материала. Вам нужно строить грамотную позицию для суда, желательно исключать состав административного правонарушения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Исключать состав административного правонарушения? Сотрудник ГИБДД утверждает что муж покинул место дтп

Вам лучше нанять юриста для представления ваших интересов в суде.

Нанять спеца