Молодой человек взял кредит 300000 т. р наличными + ему оформили страховку 50000 т. р.на покупку машины, но её он не купил.

• г. Владимир

Молодой человек взял кредит 300000 т. р наличными + ему оформили страховку 50000 т. р.на покупку машины, но её он не купил. Наличными он получил 300000 т. р

7 месяцев платил по 11000 т. р с работы уволили, он встал на биржу труда и в данный момент он не может выплачивать эту сумму. Что делать и куда обращаться что бы снизили сумму погашения до 6000 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

В банк, можете просить реструкторизировать, но при этом срок выплат выозрастет существенно.