Размер госпошлины за регистрацию перехода права собственности при дарении 1/6 доли в квартире, если одаряемому уже принадлежит 2/3 доли

• г. Смоленск

Каков размер госпошлины за регистрацию перехода права собственности при дарении 1/6 доли в квартире если одаряемому уже принадлежит 2/3 доли этой же квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина за регистрацию договора дарения = 500 руб. на дарителя + 500 руб. на одаряемого

Госпошлина за регистрацию перехода права = 166.66 руб. на одаряемого (1000\6).