Размер госпошлины при дарении 1/3 доли квартиры - 333,33 рубля или 1000 рублей?

• г. Новосибирск

Размер госпошлины за регистрацию перехода права собственности при дарении: если квартира дарится не полностью, а только 1/3 доли? То размер госпошлины для одаряемого в данном случае составит 333,33 рубля или 1000 руб вне зависимости от доли?.

Ответы на вопрос (1):

Вне зависимости от доли 1000 рублей.