Как использовать карту МИР ВТБ с буквами на лицевой стороне и можно ли на нее положить деньги без открытия счета в ВТБ?

• г. Москва

Как можно использовать карту москвича с буквами ВТБ и МИР на лицевой стороне, если всегда получала пенсию на сберкнижку в Сбербанке? Это какая-то несуразность. И кто это сделал и для чего? Могу ли я положить деньги на эту карту МИР ВТБ, для этого должна ли я открыть счёт в ВТБ и класть на эту карту наличные? Переводить пенсию в ВТБ не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Перевод на карту сумм и пользуйтесь ВТБ шной картой