Как работает система удержания задолженностей с карт зарплатных?

• г. Нижний Новгород

Скажите если есть карта зарплатная и с неё могут приставы удерживать 50 процентов за долги, то зачем присылают на раб место исполнит лист? И ещё на одну карту приставы выставили долг и карта ушла в минус, почему так? т е все что на неё поступает уходит в этот долг

Ответы на вопрос (1):

Лина, обратитесь с жалобой на имя старшего судебного исполнителя ФССП по месту исполнительного производства.