Как защитить своего ребенка от вынуждения сделать прививку - советы родителям

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос? Мне звонит врач педиатр и принуждает сделать прививку ребенку от,корь, краснуха, паратит, если говорит не сделаете, она заявит в школу и моего ребенка отстранят, не допустят посещение в школу, пока не будет сделана этаа прививка... что делать,? я нехочю делать эту прививку, так как мы её делали, но все дело в том что карта из поликлинники пропала, и я не могу доказать какие прививки были сделаны. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Либо восстанавливать карту, либо делать прививки, третьего не дано.

Но я ведь от прививки могу отказаться, и подписать отказ... принудительно делать прививки я не хочу. Да и карту кто мне востановит, врачи не знают где карта.. завели новую.

Здравствуйте! Вам нужно написать отказ в заявлении.