Несправедливое отключение света - что делать, если не было уведомления о задолженности?

• г. Барнаул

Сегодня нам отключили свет за неоплату, при этом как я знаю должны были прислать уведомление с предписанием и сроком исполнения оплаты по задолжности, где я должна расписаться что я ознакомилась с этим документом, но нам ничего не приходило. Что нам делать?

Ответы на вопрос (6):

Если все как Вы указываете и нет никакого долга, то обжаловать действия в Прокуратуру!

Здравствуйте

Напишите им заявление о предоставлении рассрочки платежей

Здравствуйте! Необходимо, попросить Выписку о задолженности в каторой будет написаны долг, отсутствие долга и сроки подключения. Адрес посмотрите в квитанции, куда идти. Напишите заявление, что не согласны с незаконным отключением света.

Вы правы. Жалуйтесь в прокуратуру.

Отключили незаконно, можно жаловаться. Но пока будете жаловаться и прокурор пойдет вам навстречу - пройдет около месяца. Разумно связаться с РСО и погасить долг.

Жалуйтесь в прокуратуру.