Как рассрочить задолженность за электричество, если я не прописан в квартире и не являюсь собственником?

• г. Санкт-Петербург

У меня задолженность за свет сегодня пришло уведомление на отключение света если я в течение 7-ми дней не заплачу долг у меня отключат свет но такой суммы у меня нет, что мне делать в такой ситуации могу ли я с делать рассрочку по долгу если я не прописана в квартире и я не собственник.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не сможете.

Опять ОЧЕРЕДНОЙ (-ая, -ое) ХАЛЯВЩИК-многостаночник на сайте "нарисовался" - 45 ВОПРОСОВ!!!

Без света-то "халявить" сложнее будет!