Как решить проблему задолженности за свет, если я не прописана в квартире и долг остался от прежних жильцов

• г. Санкт-Петербург

У меня задолженность за свет сегодня пришло уведомление на отключение света если я в течение 7-ми дней не заплачу долг у меня отключат свет но такой суммы у меня нет, что мне делать в такой ситуации если я не прописана в квартире и я не собственник, долг остался от прежних жильцов, а хозяин в другом городе живет.

Ответы на вопрос (2):

Нечего Вам делать в ЧУЖОЙ квартире!

На "халяву" электроэнергией пользовались, а теперь платить не хотите!

"Халява" не проходит многостаночное Вы наше!

В судебном порядке взыскивайте долг с предыдущих хозяев