Заголовок - Запрос материальной помощи в поисках работы при увольнении - что это такое и сколько выплата?

• г. Москва

Я уволился с работы, попросили приехать подписать документ. Там написано прошу мне предоставить материальную помощь в поисках работы. Что это такое? И сколько выплата

Ответы на вопрос (4):

Сколько - этого мы знать не можем. Каждый работодатель устанавливает свою сумму.

Спасибо

Видимо, такое положение у работодателя прописано в коллективном договоре. Либо собственная инициатива работодателя. Закон на этот счет молчит, если конечно вас не сокращали

Я ничего не просил и не писал.