Как получить гражданство России для сына-гражданина Украины с помощью документов из школьного архива?

• г. Москва

Мой сын гражданин Украины, сейчас хотим подать на гражданство России, в наличии только паспорт, но он учился в школе город Москва, город Троицк могут мне с архива школа предоставить копию свидетельства о рождении

Ответы на вопрос (4):

Естественно могут. Запрашивайте, вам выдадут заверенную копию

Уважаемый Сергей Юрьевич!

В школах копии свидетельства о рождении не хранятся

В архивах школ свидетельства о рождении не хранятся, только в ЗАГСе

Здравствуйте, Тамара Мовсумовна.

Где родился Ваш сын?

В Украине через представителя в РАГСе можно повторно получить свидетельство о рождении, дистанционно, оригинал документа отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.