Какая разница между размером пенсии по достижении 60 лет если стаж 15 или 25 лет?

• г. Москва

Какая разница между размером пенсии по достижении 60 лет если стаж 15 или 25 лет? (уточнение).

И какова может быть разница (в рублях конкретно) между этими пенсиями для жителя Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Некорректный вопрос. При расчете пенсии только часть пенсии зависит от предыдущего стажа, другие части - от размера сделанных работодателем отчислений на страховую и накопительную части.