Может ли гражданин работать инженером по снабжению если у него судимость.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Да, т.к. в соответствии с Конституцией РФ (ч.2 ст.19) и КЗоТ РФ (ст.16) не допускается какое-либо ограничение, ущемление прав гражданина по обстоятельствам не связанными с его деловыми качествами.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Могут ли граждане Казахстана работать в школе уборщицей.

ответы на вопрос:

Рязань!

При наличии:

- Разрешения на работу в России;

- регистрации на территории России;

- заключённого Трудового договора и т.д.

граждане Казахстана смогут работать в школе в России.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.03.2020 г.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Могут ли граждане Грузии заменить Грузинский военный билет на Российский?

ответы на вопрос:

Не могут - они не являются военнообязанными в РФ, совершенно другом государстве, гражданами которого они не являются.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Могут ли граждане Молдовы с ВНЖ в России приехать в Россию на собственном автомобиле с молдавскими номерами?

ответы на вопрос:

Могут.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Могут ли граждане не имеющие гражданство получать компенсацию за детский сад.

ответы на вопрос:

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких льгот и выплат у данных граждан нет и быть не может в РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Могут ли граждане Казахстана, проживающие в России попасть в Турцию?

ответы на вопрос:

Могут, приобретайте билет на самолет. Ограничений законных на выезд не установлено.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Могут ли граждане Армении работать в Крыму.

ответы на вопрос:

Граждане Армении имеют право работать в Крыму, но с соблюдением миграционного законодательства. Удачи вам и всего хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Могут работать по общим правилам при наличии ИНН, СНИЛС и регистрации по месту жительства. По трудовому договору.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Да, могут работать, но для этого нужно получить хотя бы РВП, а так же право на трудовую деятельность либо патент и спокойно работать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Уважаемый Овик, да, могут работать граждане Армении в Крыму, для этого получите патент на работу.

Всего хорошего, удачи вам.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Овик! Гражданин Армении может работать в Крыму с соблюдением миграционного законодательства РФ. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Могут ли граждане Киргизии, ездить по правам без срока окончания?

ответы на вопрос:

Такие права недействительны на территории РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение