У меня прошёл суд, жду решение, нужно ли за ним ехать в суд или через госуслуги получу это решение?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (4):

Нужно ехать.

Или ехать, или направить в суд письменное ходатайство о направлении в ваш адрес почтой копии решения после его изготовления в окончательной форме.

На Госуслуги Вам решение суда не придёт однозначно.

Либо явиться непосредственно в суд и забрать решение, либо писать им обращение, чтобы выслали Вам копию решения по почте на указанный Вами адрес.

Можете попросить направить вам