Девушка 21 год сирота мать одиночка, может получать пенсию по потере кормильца?

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (1):

Если учится на очном отделении высшего/среднего учебного заведения, до окончания учёбы либо до достижения возраста 23 лет. При условии представления доказательств своего нахождения на иждивении умершего кормильца и соответствующей родственной связи между нею и покойным.