Мошенники под видом юристов - как они обманывают через кошелёк Trust wallet?

• г. Нижний Новгород

Попались на уловки мошенников. Решили обратиться к юристу для попытки возврата денег. Там попросили скачать кошелёк Trust wallet что бы на него перечислить наши средства в криптовалюте. Никаких денег переводить не просят просто скачали кошелёк и все. Это обман? Каким образом происходит мощейничество?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это тоже мошенники.

Юристы - мошенники.

Здравствуйте

Все просто.

Вам якобы будут перечислены средства на этот кошелек, но для их вывода нужно будет платить.

Личный кабинет кошелька будет нарисован с нужной суммой на счёте, для правдоподобности.