Невыносимая ситуация - кредитные долги, нелегальная продажа квартиры и лишение родительских прав

• г. Екатеринбург

Проблема с кредитными долгами, меня сейчас заставляют работать не официально. Забрали моих детей, так как живём в неблагоустроином доме, который подсунул нам мошенник за мат капитал. В те годы мы могли взять за такую цену пять таких же домов.

Сейчас его осудили и нам государства не может предоставить не какую сумму за наш ущерб.

Меня зовут Юрий Иванович Ковязин, Я уже устал каждый год вам писать свою проблему. Уже бывшая жена инвалид 1 группы, у нас с ней 2 не совершенно летних ребенка.

Порешайте такой вопрос пожалуйста. Её квартиру продали не законно, сейчас этот вопрос решаем через суд.

Ответы на вопрос (5):

Зачем вы пишите? Это никак не решит проблему. Если вы обратились в суд, ожидайте решения суда.

Если продавец был призван виновным, то подавайте на него иск и расторгайте договор купли-продажи

Мы уже устали на него писать заявление и суд не как не может этот вопрос поднять, у его всё везде подделано и подкуплены все люди.

И всё везде её подписи стоят не как не докажишь.

Подавайте на него иск и расторгайте договор