Можно ли отучить ребенка в школе на метро Щелковской, если прописка в Балашихе, а регистрация - в Москве на другом метро?

• г. Москва

Хотела спросить если у ребёнка прописка в Балашихе а регистрация в Москве но другое метро а хотим в школу на метро Щелковской, это возможна?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте смотрят на прописку или временную регистрацию при приеме

Прописки сейчас нет, есть регистрация. Поэтому не совсем понятно, где у вас регистрация?